Объявления
0
 
Медицинские услуги
/ 20
реклама
Объявление N 3985894

Реабилитационный центр Вита в Кирове

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 200 руб. Цена

Ребцентр «Вита» в Кирове осуществляет результативноелечение наркозависимых и алкогольной зависимости на условиях полной анонимности. За многолетний практический опыт в области борьбы с аддикцией нам удалось добиться излечения более чем 1000 обратившихся.
Мы реализуем реабилитационное лечение в стационарных условиях в г. Казань. Наркологический центр «Вита» – это комфортный коттедж находящийся вдали от городских соблазнов рядом с природой. В центре присутствует все необходимое для полноценной жизни. Для занятий спортом предусмотрен спортивный уголок, также в клинике есть баня. Мы с успехом используем в работе новейшие методики лечения наркомании, алкогольной зависимости и зависимости от игр к примеру акватерапия.
Стержнем реабилитационной программы являются наиболее эффективные способы борьбы с зависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.
За пациентами неустанно присматривают квалифицированные врачи-наркологи. Наличие в центре алкоголя или наркотиков полностью исключено. Каждодневно соблюдается распорядок дня, а за каждым реабилитантом закрепляются обязанности по дому, что помогает в будущем вырабатывать ответственность и более быстро пройти социальную адаптацию. Также постоянно проходят тренинги, где резиденты приобретают навыки как лучше справляться с тягой к употреблению.
наркологическая клиника «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкогольной зависимости и лудомании зависимости от игр в Кирове. Порой без этого не обойтись, ведь наркозависимые отрицают существование заболевания.
Наркологический центр «Вита» гарантирует полное выздоровление при соблюдений наших рекомендаций. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru