Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 407
реклама
Объявление N 31654

Киров: Транспортный антисептик Аквус-транс Защит асвежераспиленной древесины от синевы и плесени,

Вернуться к списку Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Транспортный антисептик "Аквус-транс"
Защит асвежераспиленной древесины от синевы и плесени, вызываемых плесневыми деревоокрашивающими грибами, и насекомых-древоточце вна период транспортирования во влажном состоянии или атмосферной сушки.

Свойства
Препар ат«Аквус-транс» водорастворимый антисептик. Без запаха, обладает высокой проникаемостью в древесину, низкой коррозионной агрессивностью по отношению к черным металлам, древесину не окрашивает, пропитанная древесина легко склеивается и окрашивается. Свежераспиленная древесина, обработанная не позже 12 часов после распиловки, не поражается окрашивающими грибами и плесенью в период атмосферной сушки или транспортирования во влажном состоянии.

Технология применения
Раствор антисептического препарата готовят на месте потребления путем растворения сухого состава в воде из расчета 1 кг сухого состава на 20 литров воды.Пропиточный раствор хорошо перемешивается и наносится на очищенную от пыли, мела, извести, краски и т.п. поверхность древесины ровным слоем без пропусков с помощью кисти, валика, распылителя за один раз или способом погружения в раствор. Пиломатериалы антисептируют в теплый период года (среднесуточная температура +4) не позднее, чем через 12 часов после распиловки. Обработанные пиломатериалы оберегать от воздействия атмосферных осадков.
Ведро 10 кг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru