Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 62789

Это уникальное и абсолютно новое предложение на рынке г, Кирова Если Вам не сидится на

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Это уникальное и абсолютно новое предложение на рынке г.Кирова
Если Вам не сидится на месте, если Вы сторонник активного отдыха, если Вас влечет все новое и неизведанное – НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!
Отвезу на рыбалку, на охоту, на природу, в экспедицию, в путешествие.
Отвезу геологов, кладоискателей, туристов, путешественников, рыбаков, охотников, драйверов. Отвезу по бездорожью, в любую погоду, в любое время года.
OFF-Road-Taxi вне дорог - вне конкуренции. http://kirov-hobby.n arod2.ru
Автомобиль повышенной проходимости 4х4 Газ-66 КУНГ г.Киров.
Тел. 8-922-995-63-66 Виктор. kirov-hobby@mail.ru

Свободныемаршруты для путешествий
Если Вас не устраивают простые решения, а тяга к приключениям и неизведанному не дает покоя, то просто выберите точку на карте и возьмите в аренду наш автомобиль с водителем.
Вы хотите посетить малоизвестное место - не проблема. Воспользуйтесь нашей услугой, сами составьте и осуществите свой эксклюзивный маршрут!
Вы можете ехать и на своём автомобиле, при этом, загрузить всё снаряжение в наш автомобиль. Вы можете позволить себе больше: смело лезть в любую грязь или брод, зная, что за вашей спиной есть мощный грузовик, который в любую минуту сможет вытащить вас из любой грязи или болота... http://kirov-hobby.n arod2.ru/off-road-ta xi_4x4_tarif_1_Exped ition

Сопровожден иедрайверов, охотников, рыбаков.
Тариф «Хобби», отличается от услуги «Транспортный-лайт» тем, что мы осуществляем полное непрерывное сопровождение маршрута, от дверей до дверей. Тариф «Хобби», отличается от услуги «Экспедиция» тем, что в данном случае важен процесс отдыха, и гарантированный результат. Пути подбираются максимально короткие и несложные.
Если Вы хотите ехать и на своём автомобиле, при этом, загрузите всё снаряжение в наш автомобиль. Вы можете позволить себе больше: смело лезть в любую грязь или брод, зная, что за вашей спиной есть мощный грузовик, который в любую минуту сможет вытащить вас из любой грязи или болота... http://kirov-hobby.n arod2.ru/off-road-ta xi_4x4_tarif_2_hobby

Сопровождение туристов на пикник.
Тариф «Туристический–дневн ой», отличается от услуги «Транспортный-лайт» тем, что мы осуществляем полное непрерывное сопровождение маршрута, от дверей до дверей. Тариф «Туристический–дневн ой», отличается от услуги «Экспедиция» тем, что в данном случае важен процесс отдыха, и гарантированный результат.
Пути подбираются максимально короткие и несложные.
Если Вы хотите ехать и на своём автомобиле, при этом, загрузите всё снаряжение в наш автомобиль. Вы можете позволить себе больше: смело лезть в любую грязь или брод, зная, что за вашей спиной есть мощный грузовик, который в любую минуту сможет вытащить вас из любой грязи или болота... http://kirov-hobby.n arod2.ru/_off-road-t axi__4x4_tarif_Touri sts3

Заброскаи выброска туристов, охотников, рыбаков.
Для рыбаков, охотников и туристов мы предлагает услугу заброски. Мы можем доставить вашу группу и снаряжение прямо в предполагаемый лагерь, быстро и комфортно, сэкономив драгоценное время и силы для Вашей основной цели отдыха.
Нет нужды ехать на обычном авто или общественном транспорте до ближайшего доступного пункта, подстраиваться под расписания и беспокоиться о брошенном автомобиле, идти пешком до места, тащить на себе вещи. Гораздо проще и эффективней обратиться к нам.
Вы сможете доехать в самые труднодоступные места, где Вы останетесь отдыхать или начнете свое путешествие. Затем, в оговоренное время и место, за Вами приедет машина, чтобы отвезти обратно в город. Согласитесь - у такого варианта совсем другие возможности, и качество Вашего отдыха может возрасти многократно! Также, возможно экстренное снятие с маршрута туристических групп, в случае непредвиденных обстоятельств. Место заброски может не совпадать с местом выброски, или вообще, существовать отдельно; например, заброска группы в удаленное место, откуда они возвращаются в цивилизацию по своему маршруту. Или наоборот - выброска из удаленного места, куда пролегал путь группы от цивилизации... http://kirov-hobby.n arod2.ru/off-road-ta xi__4x4_tarif_4_Tran sport

Эвакуациявашего внедорожника.
Если Вы предпочитаете передвигаться вне асфальта на собственном автомобиле, то для Вас может оказаться весьма полезной услуга эвакуации.
Если Вы застряли в коварном бездорожье, то нет смысла паниковать. Достаточно обратиться к нам, и мы, в зависимости от Вашей ситуации, пришлем на выручку подготовленный внедорожник с лебедкой на базе полноприводного грузовика.
Услуга платная, но вполне оправдана в серьезных случаях, когда стоит выбор бросить автомобиль в лесу на растерзание местному населению, или все таки спасти. Более того - в отличие от местных пьяных трактористов, наш эвакуатор понимает ответственность и не будет совершать необдуманных поступков. Стоимость рассчитывается индивидуально по каждому случаю.
Внимание, старайтесь не оставлять автомобиль без присмотра на долгое время даже в глухих местах! Очень часто бывает, что приехав на следующий день, вытаскивать уже практически нечего, все разграблено... http://kirov-hobby.n arod2.ru/off-road-ta xi_4x4_tarif_5_Evacu ation


Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru